Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
2 июля 2022, Суббота, 08:04

Перешедший в «Интер» Мхитарян трогательно попрощался с «Ромой»

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Армянский полузащитник Генрих Мхитарян, который перешел в «Интер» на правах свободного агента, попрощался с «Ромой», за которую выступал с 2019 года.

«Дорогие джаллоросси, «Рома» — поистине уникальный клуб. С момента моего прихода и до финала Лиги конференции и после него ваша поддержка была выдающейся, и я всегда буду ею гордиться.

Когда я впервые надел эту футболку, у меня была цель: сделать клуб победителем и порадовать его фантастических болельщиков: цель достигнута в Тиране! Этот триумф стал прекрасным завершением трех лет карьеры в «Роме».

Теперь пришло время попрощаться. Хочу поблагодарить всех людей, которые работают в клубе, за особые отношения, которые мы выстроили за эти годы. Огромное спасибо нашему тренерском штабу и, в частности, мистеру Моуринью за его доверие и внимание ко мне, а также за необыкновенную мотивацию, которую он дал мне как игроку.

Я отдал всего себя «Роме» на поле и за его пределами. Для меня было большой честью играть здесь, и я никогда не забуду необыкновенные моменты, которые мы пережили вместе. Этот клуб и Вечный город навсегда останутся в моем сердце. Я люблю вас! Спасибо, Рим», — написал Мхитарян в одной из социальных сетей.

33-летний Мхитарян провел в составе римской команды 117 матчей, в которых забил 29 мячей и сделал 28 голевых передач.

ФК Рома
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0