Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 июля 2022, Пятница, 15:36

«Локомотив» не будет продавать билеты на фанатский сектор из-за решения болельщиков по Fan ID

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Московский «Локомотив» сделал заявление после решения фанатов железнодорожников бойкотировать матчи команды из-за введения паспорта болельщика Fan ID.

«Клуб принимает позицию активной части болельщиков ФК «Локомотив» по отказу от посещения матчей РПЛ в предстоящем сезоне. Футбол существует для болельщиков, а поход на стадион всегда должен быть увлекательным и эмоциональным событием. Наша Южная трибуна — важнейшая часть атмосферы «РЖД Арены» и источник эмоций как для игроков «Локо», так и для всего стадиона. Мы открыты для диалога с активными болельщиками и надеемся как можно скорее увидеть и услышать вас в Черкизово.

Третий сектор, который своей энергией заводил весь стадион, будет пустым — мы приняли решение не открывать продажу абонементов на эту часть трибуны. Места актива болельщиков клуба на наших домашних матчах будут накрыты баннером с цифрой 12 — в знак уважения к нашему 12-му игроку и с надеждой на его скорейшее возвращение на «РЖД Арену», — говорится в заявлении пресс-службы «Локомотива».

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0