Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 июня 2022, Четверг, 13:31

«Моя благодарность клубу будет вечной». Камоцци попрощался со «Спартаком»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Франко Камоцци, советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, ранее сообщивший об уходе из московского клуба, попрощался с красно-белыми.

«Пришло время попрощаться. После 6 лет работы, профессионализма и результатов мой опыт в «Спартаке» закрыт. Это были трансформационные яркие 6 лет, но также очень сложные. 6 лет, где я достиг своих личных целей, которые закончились завоеванием Кубка России. Я очень горжусь тем, что именно я рекомендовал клубу приобрести Ларссона, Соболева, Умярова, Мозеса, Хлусевича, Пруцева и последнего новичка — Зиньковского.

Прощаюсь с президентом, приветствую и благодарю тех, кто всегда верил в меня, и Зарему Салихову. Я прощаюсь с Евгением Мележиковым, который понял, кто я такой. Приветствую молчаливого, но верного и драгоценного человека — Дмитрия Платонова. Приветствую сотрудников службы безопасности, секретариат клуба и юридический отдел. Прощаюсь с игроками, которых я встретил и с которыми я сотрудничал. Надеюсь, вы сможете собрать все титулы в будущем. Я прощаюсь с фанатами клуба и болельщиками. Моя благодарность клубу будет вечной», — приводит слова Камоцци РИА Новости.

Камоцци работал советником Федуна с декабря 2020 года.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0