Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
29 июня 2022, Среда, 23:18

Лукаку: «Я словно вернулся домой. «Интер» для меня как семья»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бельгийский нападающий Ромелу Лукаку прокомментировал возвращение в «Интер». Миланский клуб арендовал форварда у «Челси» менее чем через год после того, как продал его лондонцам за 113 млн евро.

«Эмоции сильные, год назад я пережил с этой командой большое событие. «Интер» очень многое мне дал, и я надеюсь проявить себя еще лучше, чем в прошлый раз. Я словно вернулся домой. В Милане мне и моей семье было действительно хорошо благодаря отношению других людей, фанатов, партнеров. С первого дня каждый старался мне помочь.

Что привлекло вернуться в «Интер»? Страстные фанаты, партнеры, а также шанс поработать с нашим тренером. Мы поддерживали связь на протяжении всего сезона. Думаю, что тренер хорошо справляется, и я хочу внести свой вклад. Команда в прошлом сезоне играла здорово. Жаль, скудетто взять не удалось, но она выиграла два важных трофея. Нужно продолжать в том же духе.

Хочу поблагодарить всех своих партнеров. Я хотел вернуться, но и они убеждали совершить этот трансфер. Они для меня как семья, как братья. Я каждый день буду стараться изо всех сил ради того, чтобы порадовать фанатов и партнеров», — приводит слова Лукаку пресс-служба клуба.

Лукаку выбрал 90-й игровой номер. Ранее он выступал под 9-м.

ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0