Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
29 июня 2022, Среда, 04:34

Агент Игнатьева: «Вопрос расторжения контракта с «Рубином» — не про деньги. Мы ставим во главу угла футбол»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Алан Агузаров, представитель бывшего нападающего «Рубина» Ивана Игнатьева, прокомментировал расторжение контракта между казанским клубом и своим клиентом.

«У меня состоялся очень откровенный и честный диалог с руководителем «Рубина» — Олегом Яровинским. И мы решили по обоюдному согласию, без каких-либо финансовых претензий или запросов в отношении друг друга, расторгнуть данное соглашение. Мы отказались от 2-летнего контракта с достаточно внушительным окладом для того, чтобы перезагрузить свою карьеру и во главу угла поставить футбол, а не возможность зарабатывать.

Как вы понимаете, вопрос расторжения контракта с «Рубином» — не про деньги. Может, после этого все те, кто считал, что для Игнатьева и его представителей на первом месте деньги, закроют свои рты. К слову, хотел бы добавить, что мне вообще по барабану мнения всяких Уткиных и ему подобных, которые сидят на своих откормленных продажных задницах и вечно несут всякую ахинею.

К сожалению, вот так случилось, что команда «Рубин» со всеми ее многочисленными плюсами оказалась командой не для Игнатьева. Предложения от клубов, конечно, есть, но окажемся мы не в той команде, которая предложит больше денег, а там, где я буду отчетливо видеть и понимать, что в Игнатьева верят, там, где он сможет реанимировать свою карьеру», — цитирует Агузарова «Спорт-Экспресс».

23-летний Игнатьев выступал в казанском клубе с 2019 года. Его контракт с «Рубином» был рассчитан до лета 2024 года. В прошедшем сезоне Игнатьев провел 30 матчей за казанцев, забив 4 гола.

ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0