Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
28 июня 2022, Вторник, 01:40

Гендиректор «Интера»: «Пока не можем официально оформить трансфер Лукаку»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Гендиректор «Интера» Беппе Маротта прокомментировал ситуацию с трансферами Ромелу Лукаку и Пауло Дибалы.

«Сейчас идут рабочие дни, и вскоре мы придем к соглашению. Мы пока не можем официально оформить переход Лукаку, это будет вопрос нескольких часов или, скорее, нескольких дней. Это цель, которая, безусловно, нам очень льстит, речь идет о возвращении игрока, который очень хорошо играл за нас, и мы будем очень рады, если сможем вернуть его домой

Что касается ситуации с Дибалой, то переговоры все еще продолжаются. Мы встречались с его представителями, но это часть нашей работы: мы должны проводить переговоры, исследовать новые варианты, и среди них есть Дибала. Однако, чтобы прийти к соглашению, должны совпасть интересы. Мы пока не можем сообщить ничего конкретного», — приводит слова Маротты Corriere dello Sport.

В Италии 29-летний бельгиец будет играть на правах аренды. Прошлым летом «Челси» купил Лукаку у «Интера» за 113 млн евро. В сезоне-2021/22 бельгиец провел за лондонский клуб 44 матча во всех турнирах и забил 15 голов.

В прошлом сезоне 28-летний Пауло Дибала выступал за итальянский «Ювентус», провел 39 матчей, забил 15 голов и отдал 6 результативных передач. Он покинул туринский клуб в конце сезона, не став продлевать контракт.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0