Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 июня 2022, Пятница, 21:07

«Это было не самое легкое решение для меня». Зиньковский — о переходе из «Крыльев Советов» в «Спартак»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Новичок «Спартака» Антон Зиньковский в своем телеграм-канале прокомментировал переход в московский клуб из «Крыльев Советов».

«Это было не самое легкое решение для меня, поэтому я особенно благодарен понимающим болельщикам, которые, несмотря на мое решение, поддержали и выразили слова благодарности. В своих интервью я неоднократно говорил о том, что Самара уже стала моим домом, я жил здесь 4 года и почти все мои победы и значимые события связаны с этим городом и с «Крыльями».

Здесь я начал свой путь в РПЛ, играл со значимыми футболистами, дошел до финала кубка и удостоился вызова в сборную. Огромную роль во всех достижениях сыграли болельщики, которые в Самаре действительно особенные, даже после вылета в ФНЛ, после проигрышей, вы продолжали болеть за нас и заполнять стадион. Нашей главной задачей всегда было радовать болельщиков.

Я рад, что был частью этой большой семьи, которая встретила меня в Самаре очень тепло и хотел бы, чтобы это отношение осталось прежним. Футбол — это моя жизнь и моя работа, и сейчас я ставлю для себя новые цели и задачи, хочу попробовать свои силы на новом уровне. Еще раз спасибо всем за доверие, за ваши эмоции и за наши совместные взлеты, я рад, что был частью такой команды», — написал Зиньковский.

ФК Крылья Советов Самара
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0