Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
24 июня 2022, Пятница, 16:49

Слуцкий: «У «Рубина» по существу новая команда. Хотя в конце того сезона ее у нас и не было»

rubin-kazan.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий дал комментарий после разгромной победы над ФК «КАМАЗ» (5:0) в контрольном матче.

В минувшем сезоне казанский клуб занял предпоследнее место в Премьер-лиге и вылетел в низший дивизион.

— Опять мы сыграли по существу два тайма двумя составами. Пока идет вход в сезон, но по качеству выглядели уже гораздо лучше. Не знаю, здесь или разница в уровне соперника, или мы стали выглядеть солиднее. Сегодня Фамейе попробовали во фланговой зоне, Муллина на острие атаки. Игра прошла с ощутимым преимуществом, и счет об этом говорит.

— Что с Лисаковичем, Ломовицким?
— Это все микроповреждения, о которых я говорил. Лисакович, Ломовицкий, Зуев и Тесленко, мы надеемся, в следующей контрольной игре против «Крыльев» будут играть. Может, чуть дольше затянется восстановление Иванова.

— Команда готовится уже две недели. Есть ли какой-то прогресс, и вырисовываются ли очертания?
— Прогресс, есть, его не может не быть чисто физически, когда ты из отпуска возвращаешься. Очертания тоже уже понятны. Сегодня в стартовом составе играло восемь новых футболистов — или те, кто вернулся из аренды, или те, кто появился. Поэтому у нас по существу новая команда, хотя ее и не было в конце того сезона. Сказать, что за две недели и двумя контрольными матчами, играя по тайму, мы отладим все взаимодействия — конечно, такого быть не может. Но то, что мы понимаем, как мы будем пытаться играть, и что мы будем пытаться делать, какие игроки на каких позициях будут конкурировать — в этом плане понимание есть, — сказал Слуцкий в интервью клубной пресс-службе.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0