Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 июня 2022, Понедельник, 14:32

Губернатор Воронежской области проинспектировал подготовку стадиона «Факела» к РПЛ. Она выходит на финишную прямую

vk.com/pfcfakel
Поделиться
Комментарии

Губернатор Воронежской области Александр Гусев проинспектировал подготовку Центрального стадиона профсоюзов. Она уже выходит на финишную прямую: готово к эксплуатации новое медиатабло, отремонтированы и покрашены мачты освещения, которые будут оснащены новыми прожекторами, прибывающими в Воронеж сегодня.

Установлена новая автоматическая система полива натурального покрытия, поврежденные участки поля и газон в штрафных площадях будут заменены на этой неделе. LED-панели будут смонтированы после окончания работ на футбольном поле. Уже готов фундамент для установки СКУД и павильонов, оборудование придет до завершения текущей недели. Отремонтирована ложа прессы, а с фасада арены по требованию основного вещателя удалена реклама — там ведутся покрасочные работы, устанавливаются брендированные баннеры. Приводятся в порядок все кассы стадиона. Проведен ремонт в новых просторных раздевалках, профессиональная спортивная мебель там будет установлена в ближайшие дни. Обустройство мест повышенной комфортности близко к завершению — в течение нескольких дней там начнется установка новых кресел. Комната ВАР обустраивается согласно рекомендациям соответствующего специалиста из РФС, до конца месяца будут смонтированы площадки для видеокамер, их установят в точках, указанных основным вещателем.

Работы по устранению замечаний ведутся в плановом режиме в рамках установленных сроков, отмечается в официальной публикации «Факела».

ФК Факел
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0