Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 июня 2022, Суббота, 20:05

Олич: «Не думаю, что Влашич вернется в ЦСКА — Никола хочет остаться в Европе, у него есть варианты»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал возможность возвращения в московский клуб полузащитника «Вест Хэма» Николы Влашича.

«У Николы был не самый лучший сезон в Англии. Как мне кажется, главная причина в том, что он пришел практически в последний день сборов, а у «Вест Хэма» уже была сформирована команда. Николе было нелегко, требовалось время, адаптироваться к лиге. «Вест Хэм» играл хорошо, у Влашича были сильные конкуренты на его позициях. Никола в основном играл в Лиге Европы, Дэвид Мойес его не заменял, но в АПЛ он оставался игроком запаса.

Я верю во Влашича, и я знаю, что есть много команд, которые хотели бы его подписать или забрать в аренду к себе. Если «Вест Хэм» даст ему возможность, то Никола сменит команду, где ему будут давать играть, и где он сможет набрать лучшую форму. Это поможет ему снова стать одним из лидеров сборной Хорватии. Я от сердца ему этого желаю. Нужно время, Никола наберет свое.

Возвращение в ЦСКА? Я не думаю, что это произойдет. Я с ним общался, он хочет остаться в Европе, например, попробовать себя в чемпионатах Германии или Испании. У него есть варианты», — заявил Олич Metaratings.ru.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Вест Хэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0