Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
14 июня 2022, Вторник, 19:09

Клопп — о подписании Нуньеса: «Супер-новость. У него есть все, что искал «Ливерпуль»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал подписание клубом нападающего «Бенфики» Дарвина Нуньеса.

«Это супер-новость, действительно супер-новость. Я очень благодарен всем в клубе за то, что это произошло. Мы проявили решительность и амбициозность в равной мере.

Дарвин — замечательный игрок. Он уже действительно хорош, но в нем еще очень много потенциала, чтобы стать еще лучше. Вот почему это так захватывающе, если честно. Его возраст, его желание, его жажда быть еще лучше, чем он есть сейчас. Его вера в наш проект и то, что мы хотим сделать как клуб.

Он так же взволнован нами, как и мы им, что способствует прекрасным отношениям, когда вы цените сильные стороны друг друга. Здесь, безусловно, так. Он думает, что мы подходим ему, и мы считаем, что он подходит нам — так что давайте сделаем это.

У него есть все, что мы ищем. Он может задавать темп, он приносит энергию, он может угрожать пространству из центральных и дальних областей. Он агрессивен и динамичен в своих движениях. Он играет без страха, он силен. Я знаю, что он взбудоражит наших болельщиков.

Важно, чтобы мы все понимали, что у нас есть «незавершенная работа» с Дарвином. Он и сам это признает, наверняка. Мне нравится, сколько в нем внимания и смирения.

У нас уже есть замечательные возможности для атаки, и теперь он становится их частью. Так что никакого давления на него нет. Он подписывает контракт на очень долгое время, и мы намерены развивать его талант и наблюдать за его ростом.

Он — последнее пополнение в прекрасной семье LFC, и я уверен, что наши болельщики заставят его чувствовать себя как дома с первого момента, когда у него на груди появится птица Liver», — цитирует Клоппа пресс-служба мерсисайдцев.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0