Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
11 июня 2022, Суббота, 07:10

Кроос: «Роналду — один из лучших игроков в истории. Но это касается и Месси»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Реала» Тони Кроос ответил на вопрос о том, считает ли он своего бывшего партнера по мадридскому клубу, нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду лучшим футболистом в истории.

«Мне всегда трудно составлять эти рейтинги. Есть так много игроков в каждом поколении, которые очень многого добились. Мне на ум приходит Кларенс Зеедорф, который выиграл Лигу чемпионов с тремя разными клубами.

Нельзя обойти стороной тот факт, что Роналду — один из лучших футболистов в истории. Но то же самое касается и Месси. Я не могу сказать, кто лучший, потому что сложно сравнивать, кто что делает на поле, и как изменился футбол за десятилетия».

Общаюсь ли я с Роналду после его ухода из «Реала»? Мало, если контакты и есть, то скорее случайные. Мы дважды встречались на отдыхе, но это не было запланировано. Криштиану до сих пор мой сосед здесь, в Мадриде, он сохранил свой дом. Иногда я вижу его семью. И я могу себе представить, что он не останется в Манчестере после завершения карьеры, тогда мы могли бы видеться здесь чаще», — сказал Кроос в интервью Kicker.

ФК Реал Мадрид
ФК ПСЖ
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0