ФутболЛига наций
11 июня 2022, Суббота, 08:09

Хьюлманд — после поражения от Хорватии: «Дании нужно будет найти игроков, которые смогут бежать в матче с Австрией»

Главный тренер сборной Дании Каспер Хьюлманд дал комментарий после домашнего поражения от Хорватии (0:1) в 3-м туре Лиги наций.

13 июня датская команда примет на своем поле Австрию.

«Я бы сказал, что матч с Хорватией прошел на очень высоком уровне. Это были две очень конкурентоспособные команды. Считаю, что мы доминировали в первом тайме и не использовали свои моменты. Решающим моментом стали изменения в их команде после перерыва. В начале второго тайма они контролировал игру, владели мячом и имели несколько стандартов, а мы пропустили гол, который не должны были пропускать.

Мы выиграли два матча на выезде — у Франции и Австрии, и, на мой взгляд, матч с Хорватией был напряженной игрой двух равных команд. В понедельник нам в первую очередь нужно будет найти игроков, которые смогут бежать. Это основная задача, а там посмотрим», — приводит слова Хьюлманда пресс-служба УЕФА.