Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
8 июня 2022, Среда, 09:45

Андронов сделал прогноз на матч Шотландия — Армения в Лиге наций

ffa.am
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор Алексей Андронов выбрал крепкую ставку на предстоящий матч Шотландия — Армения.

Прогноз: Армения забьет, коэффициент — 2.14 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Довольно интересная игра. Шотландцы не сумели попасть на чемпионат мира. Армения — команда не очень ровная и нестабильная по своим результатам, но вроде бы в Лиге наций стартовали нормально, можно попробовать это развить, тем более что во главе армянской сборной стоит достаточно неплохой испанский тренер.

Я думаю, что армянам совершенно точно не надо бояться шотландцев. Мне кажется, надо ехать и играть там смело. Что получится — игра покажет. Мне кажется, что у армянской сборной есть шанс забить. Поэтому выберу ставку — индивидуальный тотал Армении больше (0,5) мяча, то есть Армения забьет. Коэффициент — 2,14. Когда такой коэффициент на эту ставку, то можно ставить и на сборную Сан-Марино. Всякое бывает — стандарт, пенальти. Во-вторых, на мой взгляд, у Армении есть игра впереди даже против Шотландии», — цитирует Андронова «Рейтинг Букмекеров».

Матч группового турнира Лиги наций Шотландия — Армения состоится сегодня, 8 июня, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Армении по футболу
Сборная Шотландии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0