Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 июня 2022, Среда, 14:14

Шишкин: «Шансы на победу в Суперкубке равны. Но будет нечестно, если игру проведут в Петербурге»

vk.com/fckrasnodar
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Спартака» Роман Шишкин оценил успехи красно-белых в сезоне-2021/22 и поделился ожиданиями от их предстоящего матча с «Зенитом» за Суперкубок России.

«Я думаю, что победа в Кубке России, конечно, значима для клуба. Во-первых, «Спартак» не так часто выигрывал кубок страны. Во-вторых, прекрасный юбилейный год. Думаю, что для болельщиков победа в турнире сгладила неудачи в чемпионате. Понятно, что выиграли Кубок России, но чемпионат более продолжителен, он более показательный.

Но команду, как обычно, лихорадило, сказалась смена тренера. Я думаю, что нужно перевернуть эту страницу и смотреть на следующий сезон. Все понимают, что неудовлетворительный результат, но победа в кубке страны это скрасила.

Мне кажется, что о шансах [на победу в Суперкубке] здесь нет смысла говорить, это будет очень крутая игра, где может каждый победить, поэтому в этой встрече не будет фаворитов. Я думаю, что нет проблем для проведения матча за Суперкубок на нейтральном поле. Мне кажется, что если проведут игру в Петербурге, то это будет нечестно», — приводит слова Шишкина ТАСС.

Матч за Суперкубок России состоится 9 июля. На его проведение претендуют три города — Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Казань.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0