Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 июня 2022, Среда, 15:33

Шишкин: «Руководство «Факела» не допустит, чтобы клуб не пустили в РПЛ»

fakelfc.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник сборной России Роман Шишкин выразил надежду на то, что воронежский «Факел» сможет получить лицензию и выступить в следующем розыгрыше РПЛ.

Директор по развитию РФС Максим Митрофанов ранее заявил, что «Факел» выполнит в срок необходимые работы на домашнем стадионе клуба.

«Слежу за успехами «Факела». Когда команда в последний раз выходила в высшую лигу, я еще мячи подавал. Тогда к нам приезжал в том числе «Спартак», и со многими игроками я затем еще выступал в Москве. Недавно был на стадионе в Воронеже, он практически не изменился с тех пор.

Знаю о проблемах с лицензией, но руководство клуба во главе с Романом Асхабадзе понимает, как исправить положение. Они не допустят, чтобы «Факел» не пустили в РПЛ. Там есть прямая связь с губернатором, все работают над решением проблемы. Уверен, будет проведена реконструкция, и клуб допустят до РПЛ. Город ведь очень футбольный, 15-20 тысяч будет на трибунах постоянно. Выход в РПЛ — большой праздник для города», — приводит слова Шишкина «РИА Новости».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0