Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
4 июня 2022, Суббота, 08:30

Хоккеист «Ак Барса» Лукоянов — о возможности сыграть за «Рубин»: «Если вылетят во вторую лигу, то я подтянусь»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов оценил выступление футбольного «Рубина» в прошлом сезоне и выразил готовность заявиться за команду, если она опустится в ФНЛ-2.

Лукоянов дебютировал в профессиональном футболе весной 2019 года, когда сыграл несколько минут за «КАМАЗ» в матче ПФЛ против «Уфы-2» (2:0).

— Последнюю игру с «Уфой» смотрел по телевизору. Этот пенальти… Почему-то в глубине души так и думал, что не забьют, — приводит слова Лукоянова «Татар-информ». — Сразу вспомнился матч с «Ракувом», когда в эти же ворота не забили. Также на последней минуте. Я живу в Казани и не могу сказать, что «Рубин» мне безразличен. В прошлом сезоне здорово играли. Конечно, сильно удивлен, как они в этом сезоне… очень — не очень.

— Как говорит один известный специалист?
— Да-да (смеется). Дмитрий Вячеславович [Квартальнов] любит так говорить. Ну ладно, «Динамо» тоже вылетало в ФНЛ, в этом году в призовые места пробились.

— А как относитесь к тому, что Слуцкий продолжит работу в «Рубине»?
— Считаю, что с его стороны это очень хороший поступок, что он не бросил команду и может все исправить. Думаю, что это правильное решение.

— Вы ведь в футболе тоже, можно сказать, профессионал. Успели дебютировать в официальной игре за «КАМАЗ». Продолжение будет?
— Ну не знаю. Если вдруг «Рубин» вылетит во вторую лигу, то я подтянусь (смеется).

ФК Рубин Казань
ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0