Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
2 июня 2022, Четверг, 10:54

Генич определился с прогнозом на матч Израиль — Исландия

instagram.com/genichkonstantin
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич предложил прогноз на матч Израиль — Исландия.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.92 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В группе 2 Лиги B сборные Израиля и Исландии сыграют друг с другом. Этот матч пройдет в Хайфе. Как мы знаем, по жеребьевке, которая была давным-давно, Россия должна была играть в этой группе. Но Россию сейчас исключили из международных матчей, поэтому в этой группе осталось 3 команды. Здесь также еще и Албания. Но, думаю, Израиль и Исландия разыграют между собой первое место.

Исландцы не очень здорово играют в последнее время. Вряд ли можно ими гордиться перед совсем уж карликовыми странами. Но при этом сборная Исландии обладает хорошим составом. Чуть потехничнее и поизящнее команда Израиля, которая дома при своих болельщиках показывает хороший и достойный футбол.

Поэтому, мне кажется, вполне может быть обмен забитыми мячами. Фаворита серьезного не выделить. Многое стоит на кону, потому что Исландия давно не выигрывает. В последних матчах крупное поражение от Испании, Северной Кореи.
В последний раз исландцы выигрывали у Лихтенштейна 4:0 в октябре 2021 года. Вариант «обе забьют» мне в целом нравится. Израиль редко уходит с поля, не пропустив. Последний раз это было давно — в 2021-м с Фарерами.

Скорее всего, Исландия с помощью давления будет забрасывать мячи вперед. А Израиль обладает интересной группой атаки с техничными футболистами. Дома израильтяне должны забить. Так что обе забьют», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч группового этапа Лиги наций Израиль — Исландия состоится сегодня, 2 июня, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Израиля по футболу
Сборная Исландии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0