Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 мая 2022, Суббота, 14:08

Вратарь «Химок» Лантратов прокомментировал информацию о возможном переходе в «Зенит»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Вратарь «Химок» Илья Лантратов поделился мыслями о победе над «СКА-Хабаровском» (3:0) в ответном стыковом матче за право выступать в РПЛ.

Футболист также прокомментировал слухи об интересе со стороны «Зенита» и ситуацию с болбоем, которая произошла в первом стыковом матче.

«Выиграли, все нормально. Настроение, конечно, хорошее. Не знаю, что говорят про «Зенит» и меня, для меня сейчас самое главное — хорошо отпраздновать победу и отдохнуть оставшееся время, побыть дома с семьей, восстановиться, убрать лишнее из головы. Выполнили задачу, теперь наконец-то можно выдохнуть. Я делаю то, что от меня зависит на футбольном поле, о том, что происходит за ним, я не думаю. Договорятся клубы — хорошо, посмотрим, что будет.

Сильно ли повлияла история с болбоем? По-моему, мы быстро уладили ситуацию с клубами, с парнем после игры пообщались, давления в СМИ особо не было. Какие-то статьи были, да, но раздули, будто что-то масштабное произошло.

Дисквалификация Григалавы? Раз КДК принял такое решение, значит, справедливо. Не хочу говорить об этой ситуации больше, давайте просто забудем уже — мы это обсудили, между клубами все нормально», — передает слова Лантратова корреспондент Sport24 Арман Навасардян.

ФК Зенит СПб
ФК Химки
ФК СКА-Хабаровск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0