Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 мая 2022, Суббота, 14:17

Глушаков: «Химки» летели в Хабаровск, нам такой самолет сделали — я даже со «Спартаком» так не летал»

fckhimki.com
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков прокомментировал победу над «СКА-Хабаровск» (3:0) в ответном стыковом матче за право выступать в РПЛ в следующем сезоне.

«До игры я говорил, что мы останемся в РПЛ, отдадим все силы и сделаем все возможное. Это подмосковная область, Москва — много друзей. Практически из всех клубов кто-то написал и сказал, чтобы мы остались в РПЛ. Никто не хочет лететь в Хабаровск, к сожалению: это часть жизни, психология. В любом случае, в Подмосковье приехать легче, чем в Хабаровск.

Мое будущее в «Химках»? У меня контракт, ждем, посмотрим, время покажет. У меня есть еще полтора-два года по контракту. В любой момент клуб может со мной расторгнуть или я с клубом. У нас есть свои договоренности между мной и президентом клуба. Хотелось бы Туфану прежде всего сказать спасибо за то, что делает для «Химок» и области: спонсирует, свои деньги дает. За то, что организовывает: мы летели в Хабаровск, нам такой самолет сделали, я со «Спартаком» даже не летал на таком самолете. Но мы проиграли и было стыдно, но сегодня мы оправдались. Сказали, что три точно закинем СКА», — передает слова Глушакова корреспондент Sport24 Арман Навасардян.

ФК Химки
ФК СКА-Хабаровск
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0