26 мая 2022, Четверг, 07:33

Ваноли: «Давайте будем реалистами — «Зенит» на сегодняшний день выше всех остальных»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли высказался об игре одного из принципиальных соперников москвичей «Зенита».

«Давайте будем реалистами — «Зенит» на сегодняшний день выше всех остальных. Но при должном отношении — и тактическом, и техническом, и командном, и психологическом, как мы показали в матче против этой команды — разницу можно нивелировать», — цитирует Ваноли «Спорт-экспресс».

«Зенит» досрочно выиграл чемпионат России, а «Спартак» финишировал на 10-м месте. В минувшем сезоне питерцы разгромили москвичей (7:1), а во втором круге сыграли вничью (1:1).