Тренер «Фейеноорда»: «В прошлом нам удавались камбэки, но не когда ваш соперник — Моуринью»

Главный тренер «Фейеноорда» Арне Слот прокомментировал поражение от «Ромы» (0:1) в финале Лиги конференций.

«Я не горжусь сегодняшним выступлением, есть сильное разочарование. Мы хотели привезти этот трофей в Роттердам, но мы не смогли Мы не горды, а разочарованы».

В перерыве сказал команде, чтобы они играли лучше, и после матча поблагодарил ребят за игру. Они всегда были очень хороши, не очень в первом тайме, но фантастически во втором.

В первом тайме было большое напряжение, хоть мы и играли лучше «Ромы». Но нам не удавалось создавать моменты, и это нехорошо.

После гола команда оказалась в невыгодном положении, и все усложнилось. Неприятно, когда проигрываешь в финале, но мы играли против команды, которую тренировал Жозе Моуринью. В прошлом нам удавались камбэки, но в финале против итальянской команды моменты создавать очень сложно, тем более, когда ваш соперник — Моуринью.

У нас было достаточно времени, чтобы забить, но мы не сделали это. Мы должны были играть лучше в первом тайме», — приводит слова Слота Calciomercato.