Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 мая 2022, Воскресенье, 07:28

«Я не дам этим крысам грызться». Масалитин дал совет Орешкину и Гинеру по управлению ЦСКА

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о ситуации в руководстве «армейского» клуба.

«На сегодняшний день, как ни крути, у кого деньги, тот и правит. У Гинера что-то осталось? Нет, уйди в сторону. Будь похитрее, отойди чуть в сторонку, дай порулить.

Что-то не пойдет — возвращайся. Забери Бабаева и своих людей и скажи: вот, пожалуйста, но только с условием, что если что-то у вас не пойдет, то моя команда возвращается. Надо выходить из этой ситуации. Деградация из года в год.

Орешкин, если ты сам не соображаешь, то продай ты уже сам Гинеру свою долю. Что-то сделай, а если хочешь рулить, то убирай Гинера. Не может быть два хозяина у клуба.

Если мои услуги будут кому-то нужны, то я всегда приду в ЦСКА в любой должности, все налажу и сделаю. Равнодушных не будет, а команда станет рабочей, играющей, какой и была раньше. Дадут мне два-три года, этого мне будет достаточно, чтобы сделать команду. Не в качестве тренера, а спортивного директора или еще кого-либо.

Я не дам этим крысам грызться. Все будут работать только на клуб и только на результат. У меня нет авторитетов и никогда их не было. Душа болит по клубу, я знаю, что делать», — заявил Масалитин в интервью Metaratings.ru.

В прошедшем сезоне ЦСКА занял 5-е место в таблице российской Премьер-Лиги. Также команда дошла до 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0