Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 мая 2022, Воскресенье, 15:54

Тикнизян: «Сезон был тяжелым. Для меня было важно принести «Локомотиву» хоть какую-то пользу»

@tiki__71
Поделиться
Комментарии

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян высказался после победы над самарскими «Крыльями Советов» (1:0) в 30-м туре российской Премьер-лиги.

«Сегодня команда отдала все силы. Я не буду скрывать: мы прилетели сегодня, приехали в отель, пообедали и ждали теорию не в гостиничных номерах, а в холле. Ни в коем случае это не какое-либо оправдание, не жалоба на что-либо, просто констатация факта того, что команда сегодня в тяжелых условиях вышла и победила в достаточно тяжелом матче.

На мой взгляд, «Крылья Советов» — одна из тех команд, которая играет в хороший и атакующий, острый футбол, поэтому у таких соперников выигрывать одно удовольствие. Очень важно было сегодня — для меня и для всей команды в том числе — что на трибунах были наши болельщики. Я не перестану повторять: это большая мотивация для нас. Мы обязаны выходить и делать свою работу честно, потому что мы профессионалы. И я надеюсь, что сегодня наши болельщики, кто приехал на выезд, кто смотрел у экранов телевизоров, остались довольны.

Когда подходил к мячу, постарался максимально сконцентрированно сделать подачу, потому что до этого было несколько моментов с угловых, где не совсем получалась хорошая подача. Где-то внутри себя я чувствовал точно так же, как перед «Динамо», что этот стандарт может закончиться голом. И для меня было очень важно в эти последние три игры принести команде хоть какую-нибудь пользу. Не буду скрывать, сезон был достаточно тяжелым, я думаю, все прекрасно понимают, о чем я говорю. Было очень важно исправиться и показать клубу, показать ребятам, болельщикам, что меня это не сломает и я буду на каждую игру выходить сверхмотивированным», — заявил Тикнизян в интервью клубной пресс-службе.

«Локомотив» занял шестое место в турнирной таблице РПЛ. В прошедшем сезоне на счету Тикнизяна 22 матча, 2 голевые передачи и 3 красные карточки.

ФК Локомотив Москва
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0