Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 мая 2022, Воскресенье, 20:22

Червиченко: «Самая мразотная рожа сейчас — Ларссон: не играл, валял дурака, а сейчас еще и приезжать не собирается»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко, отвечая на вопрос о худшем игроке РПЛ прошедшего сезона, резко высказался по поводу нападающего красно-белых Джордане Ларссоне. Швед покинул московский клуб в марте, перейдя на правах аренды в АИК. В воскресенье он заявил, что не хотел бы летом возвращаться в Россию.

— Кого по итогам сезона можно назвать игроком-разочарованием?

— Даже и не думал об этом. В нашем чемпионате?

— Да. Соболев? Дзюба? Шунин?

— Шунин — просто, скажем так, средний вратарь. Чем он может разочаровать? Такого, чтобы прямо хотелось сказать, что разочаровал, нет. Понимаете, много дорогих игроков-легионеров уехало. Но, судя по последним новостям, которые доносятся из спартаковского стана, самая мразотная рожа сейчас — Ларссон: не играл, валял дурака, а сейчас еще заявил, что не собирается приезжать. Если можно разочарование соединить с мразотностью, тогда этот персонаж.

У меня нет такого российского игрока, на которого бы возлагались надежды, а он их не оправдал. Кто-то хуже сыграл, кто-то лучше. Вы сказали про Соболева: у него с результативностью порядок, с желанием играть — порядок, а проблема с воспитанием и с эмоциями — это уже другой вопрос, — цитирует Червиченко «Спорт день за днем».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0