Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 мая 2022, Суббота, 02:55

ЦСКА — «Ростов»: Эдуард Мор дал прогноз на матч 30-го тура РПЛ

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился прогнозом на матч последнего тура РПЛ, в котором «Ростов» сыграет против ЦСКА.

Прогноз: «Ростов» не проиграет (Х2), коэффициент — 2.27 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Красно-синие уже откровенно доигрывают сезон. В последних пяти матчах команда потерпела четыре поражения (включая Кубок против «Спартака»), в которых не забила ни одного гола. Была одержана только одна победа против «Динамо» со счетом 1:0. Многим футболистам уже объявили, что они покинут клуб (а это в основном лидеры). Поэтому мотивации здесь у ЦСКА не будет. Тем более под вопросом будущее Березуцких в клубе.

«Ростов», наоборот, играет за себя, за имя. Те ребята, которые получили шанс после отъезда легионеров, воспользовались им. Они сверхмотивированы, пользуются каждой секундой на поле. Да, у «Ростова» есть кадровые проблемы, но мотивация — это главное.

Если брать последние пять матчей, то «Ростов» проиграл только однажды (также очень мотивированной команде — «Краснодару»). В Москву ростовчане также приедут показывать себя. Думаю, что они как минимум не проиграют.

Не сильно рискну, если возьму даже победу «Ростова» в этой встрече. Но сыграю скромно, с подстраховкой — Х2», — цитирует Эдуарда Мора «Рейтинг Букмекеров».

Матч 30-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА — «Ростов» состоится в субботу, 21 мая, и начнется в 17:00 по московскому времени.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0