Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
19 мая 2022, Четверг, 07:22

Евсеев: «Конец сезона надо завершить качественно. Будем выходить играть на победу»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Шинника» Вадим Евсеев, чья команда вернулась в ФНЛ, рассказал о планах на конец сезона и предсезонной подготовке.

«В конце сезона надо доиграть чемпионат качественно. Надо выглядеть достойно в качестве победителя. Будем выходить играть на победу и заодно смотреть на ребят в разных сочетаниях, оценим их потенциал, тех, у кого было мало практики.

На отдых времени у «Шинника» будет немного. Календаря пока нет, но думаю, что снова в десятых числах июля стартует новый сезон, 3 недели будет на подготовку. Будем как год назад проводить межсезонье в Ярославле

Цели? Хочется встретиться с губернатором и уже отталкиваться от этого.

Надо закрепиться в ФНЛ. Хотим провести летом много матчей с командами из этой лиги, разговоры уже ведутся. Надо определиться по игрокам, понять на какие позиции нужно усиление.

Много набросков, наработок. Есть план А, Б и даже В. Все зависит от того, какими ресурсами будем обладать и какими масштабами город и область будут мыслить.

Тренируемся сейчас в том же плане, что и был. 3 игры осталось провести дома, 1 на везде. Хорошая рабочая обстановка. Каждый рабочий день в удовольствие, — написал Евсеев в своем телеграм-канале.

Ранее ярославский клуб досрочно гарантировал себе первое место в группе ФНЛ-2 и повышение в классе. Последний раз «Шинник» выступал в ФНЛ в сезоне-2020/21. Тогда команда набрала 25 очков в 42 матчах и заняла последнее, 22-е место в лиге.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0