Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 мая 2022, Четверг, 20:01

Широков: «Трудно сказать, усилит ли Бакаев «Зенит». Но для «Спартака» это будет потеря»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Зенита» и «Спартака» Роман Широков прокомментировал информацию о том, что хавбек красно-белых Зелимхан Бакаев близок к переходу в петербургский клуб.

«Пока нечего сказать. Он же еще не перешел. Это только слух. Считаю ли я, что он усилит «Зенит»? Трудно сказать сейчас, тяжело. Надо сначала дождаться, во-первых, что будет, а потом смотреть. Трудно так сказать. Смотря на какой позиции он будет там играть. Это же тоже важно.

Считаю ли я Бакаева усилением для «Зенита» прямо сейчас? Я не понимаю просто, на какой позиции он будет играть. Если исходить из той позиции, на какой он играл в «Спартаке», то там Малком, в середине тоже бразильские ребята играют. Слева — я не знаю, поэтому и я говорю, смотря на какой позиции.

Потеря ли для «Спартака» уход Бакаева? Я думаю, да, если они хотят строить команду на перспективу, не то, что на перспективу, а из своих молодых воспитанников, а он им является, он является сейчас лидером, одним из лидеров команды, и, безусловно, это потеря. Я не понимаю логику принятия решения: свой парень, воспитанник «Спартака», и является одним из лидеров, проявляет лидерские качества», — сказал Широков «ВсеПроСпорт».

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0