Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 мая 2022, Среда, 16:55

Олич: «Марио Фернандес — лучший футболист ЦСКА, когда я был тренером. Потеря для российского футбола»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал решение защитника «армейцев» Марио Фернандеса приостановить футбольную карьеру.

«Конечно, это большая потеря. Когда я работал в Москве, Марио был готов играть в каждой игре. Мне кажется, он был в прекрасной форме, он мог играть еще долго, но надо уважать выбор футболиста. Насколько я знаю, главная причина — это семья. Он был лучшим футболистом ЦСКА, когда я был тренером команды. Если мы говорим об игроке, который всегда выходил в основе? Это Марио. Кто отдавал всего себя команде? Тоже Марио! Также это потеря не только для ЦСКА, но и для российского футбола. Мне жаль, что так.

Было видно, что это качественный футболист. Если я говорил об игроках ЦСКА с другими тренерами, то они всегда отмечали Марио. Я не исключаю, что через полгода он вернется. Он может понять, что ему не хватает футбола, потому что он легко может играть еще много лет», — заявил Олич в интервью «Матч ТВ».

Марио Фернандес играет за ЦСКА с 2012 года. Он провел за «армейцев» 328 матчей, забил 10 голов и отдал 46 результативных передач.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0