Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
18 мая 2022, Среда, 11:41

Экс-игрок «Рейнджерс» Канчельскис: «У «Айнтрахта» чуть больше шансов на победу в Лиге Европы»

facebook.com/Andrei-Kanchelskis
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Рейнджерс» и сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от предстоящего матча шотландской команды с «Айнтрахтом» в финале Лиги Европы.

— В тех матчах, что я смотрел, «Айнтрахт» выглядел очень прилично. Очень хорошая команда. Мне понравилось. Может быть, так особенно ставку на чемпионат не делали, но в Лиге Европы играли очень здорово. Думаю, они прекрасно понимают, что в Бундеслиге тяжело было соперничать с командами, и выступали не так удачно, как в Лиге Европы.

— Как вам сейчас «Рейнджерс»?
— «Рейнджерс» после такого спада, который у них был, когда они в четвертом дивизионе играли, потом вышли, а сейчас вернулись на топовые позиции, конечно, впечатлил. Конечно, я за них рад. Они давно в таких больших турнирах не играли. Сейчас буду переживать за «Рейнджерс».

— Связь с «Рейнджерс» поддерживаете?
— Ну, когда приезжаю, они меня приглашают всегда. Хорошие отношения. Так, чтобы общаться постоянно, созваниваться постоянно — такого нет. Но опять же, когда приезжаю, всегда общаемся. И с футболистами бывшими, и с руководителями клуба. Если сегодня будет положительный результат, конечно, поздравлю их. Джованни ван Бронкхорсту, вместе с которым я играл, желаю сегодня удачи.

— Какой результат следует ждать сегодня?
— Затрудняюсь сказать. По тем играм, что я видел, «Айнтрахт», наверное, фаворит. Но это «на бумаге» — посмотрим, что будет на футбольном поле, как будет развиваться ситуация.

— Как оцениваете шансы соперников?
— Мое мнение, у «Айнтрахта» они чуть больше. Может быть, 55 на 45, — сказал Канчельскис Rusfootball.

Матч «Айнтрахт» — «Рейнджерс» состоится сегодня в Севилье и начнется в 22:00 мск.

ФК Айнтрахт Франкфурт
ФК Глазго Рейнджерс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0