Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
18 мая 2022, Среда, 08:03

Титов сделал прогноз на финал ЛЕ «Айнтрахт» — «Рейнджерс» с коэффициентом 3.40

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ Кубка России, бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от матча «Айнтрахт» — «Рейнджерс» в финале Лиги Европы.

Прогноз: победа «Айнтрахта» с форой (-1), коэффициент — 3.40 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Первый финал еврокубка в этом сезоне, и он должен получиться достаточно интересным. Не думаю, что многие ждали увидеть в финале «Айнтрахт» и «Рейнджерс». Шотландцы очень сильно удивили, выбив тот же «Лейпциг». Будет невероятное противостояние болельщиков, которые создадут замечательный антураж. И игра должна получиться под стать.

Я все-таки считаю «Айнтрахт» более классной командой, более подготовленной. Футболисты там посерьезнее. Они умеют плести интересные комбинации. Технику свою франкфуртцы демонстрировали в матчах с «Барселоной», да и с «Вест Хэмом». «Рейнджерс» более прямолинейная команда. В чем-то она похожа на «Вест Хэм», только уровень исполнителей пониже.

Поэтому я поставлю на победу «Айнтрахта» с форой (-1). Атмосфера будет хорошей, но не такой, как на родном стадионе «Рейнджерс», где он особенно силен. В гостевых встречах шотландцы были не так хороши, не раз проигрывали», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Финальный матч Лиги Европы «Айнтрахт» — «Рейнджерс» состоится сегодня, 18 мая, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Айнтрахт Франкфурт
ФК Глазго Рейнджерс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0