Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 мая 2022, Вторник, 09:43

Ведущий «Матч ТВ» Анисимов — Дзюбе: «Мы оба получаем много хейта от озлобленных людей. Должны держаться вместе»

youtube.com
Поделиться
Комментарии

Ведущий программы «Есть тема!» на «Матч ТВ» Артем Анисимов обратился к нападающему «Зенита» Артему Дзюбе.

В эфир вчерашней программы вышел посторонний человек, который был представлен Дзюбой. При этом его голос был совсем не похож на голос футболиста «Зенита». Вскоре стало известно, что редакторы программы позвонили не Дзюбе, а другому человеку. «Матч ТВ» извинился за произошедшую ошибку.

«Вчера мы пытались позвонить Артему Дзюбе, чтобы узнать, в какой команде он будет играть в следующем сезоне, но ошиблись номером. Всем, кто на это обиделся, я хочу сказать: извините.

Могу предположить, что это могло оскорбить и обидеть самого Дзюбу. Поэтому хочу обраться сейчас именно к нему напрямую. Артем, так получилось, что мы с тобой в чем-то похожи. В последнее время и ты и я получаем много хейта от озлобленных людей. Еще неизвестно, кого из нас больше ненавидят завистники. Но мы с тобой на все это не обращаем внимания, идем дальше. А еще и ты и я всегда искренне выступаем за мир, добро, любовь, справедливость и за победы России на всех фронтах.

Мне кажется, мы должны держаться вместе, а не обижаться друг на друга из-за ерунды. Именно так мы и победим. Приходи к нам в студию или просто оставайся на связи. Дай уже хотя бы свой номер телефона настоящий, чтобы я тебе написал или позвонил. Но пасаран, Артем», — сказал Анисимов в эфире.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0