Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 мая 2022, Вторник, 12:57

Гаджиев: «Если Березуцкий уйдет из ЦСКА, не буду считать это верным решением. Нужно потерпеть и ему и клубу»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российский тренер Гаджи Гаджиев отреагировал на новость о том, что главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий может покинуть свой пост.

«Если Березуцкий покинет пост главного тренера ЦСКА, не буду считать это верным решением. Вне зависимости от того, примет его клуб или сам Алексей. Цикл, который провели армейцы, безусловно, в копилку тренерскому мастерству братьев. Сразу стать маститым, хорошим, сильным специалистом невозможно. Нужно время, чтобы набраться опыта.

Я не могу дать точную оценку тому процессу, который они ведут в команде. Но они проработали с хорошими тренерами, поиграли на хорошем уровне. В высказываниях аргументированы, поэтому считаю, что у них есть ресурс, чтобы добавить.

Думаю, так будет логичнее [подождать]. Нужно потерпеть и Березуцкому, и клубу. Ничто не приходит просто так, без шишек и поражений. Все через это проходят. Чтобы стать более сильным и зрелым, нужно через все пройти. А так получается: дали возможность набраться ума и силенок, а потом говорят — иди. Зачем так делать? Конечно, это конкурентная должность. И если Березуцкий уйдет, возникает вопрос: а кого ставить вместо него», — цитирует Гаджиева RT.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0