Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 мая 2022, Воскресенье, 16:42

Жиго: «Конечно, буду в России до финального матча в Кубке. Я вернулся»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго, для которого матч 29-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1) стал последним домашним за красно-белых, объяснил, с чем было связано его отсутствие в московском клубе в последние дни.

«У меня были проблемы с семьей и друзьями, поэтому последние дни меня не было с командой. Приехал только сегодня. Конечно, буду в России до финального матча в Кубке. Я вернулся. Для меня важно быть с командой. Сейчас у нас есть еще две игры, и нам нужно сделать максимум, чтобы выиграть обе!

Честно говоря, было странно играть, думая о том, что это моя последняя игра на этом стадионе. Спартаковские болельщики просто прекрасны. С самого первого дня они нас очень поддерживают. Хочу сказать им спасибо! С самого начала!

Мы знаем, что наши активные болельщики бойкотируют посещение трибун, но хочется выразить благодарность фанатам, которые были с нами и в хорошие моменты, и в плохие. Мы всегда боролись, выкладывались на максимум за наших болельщиков.

Всем спасибо, вы лучшие фанаты! (эту фразу француз произнес на русском языке)» — передает слова Жиго корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0