Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 мая 2022, Воскресенье, 15:13

Шалимов — о 3:0 с «Рубином»: «Это была лучшая игра «Урала» в сезоне по игре и по результату»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов подвел итоги матча 29-го тура чемпионата России против «Рубина» (3:0).

«Впечатления наилучшие и позитивные. Добились результата, который нам нужен был, но, надо сказать, что стыков мы еще не избежали — у нас еще одна игра. В раздевалке было радостно, мы выдохнули наконец-то. Доволен качеством игры, результатом.

Помазун — молодец. Вытащил удар со стандарта во втором тайме. Также еще раз надо сказать «спасибо» болельщикам, потому что сезон выдался тяжелейший. Никакого негатива, свиста во время и после игр не было с их стороны, а только поддержка, все было тепло и горячо. Ребята сегодня показали качество игры и результат. Это была наша лучшая игра в сезоне по игре и по результату.

Последние четыре игры было качество, включая игру со «Спартаком». После того, как мы перестроились на четыре защитника, как Шатов набрал форму и начал играть «десятку», у нас добавился один игрок в середине, и я подумал, что это наше направление, и нам необходимо стремиться так играть, потому что это интересно смотреть болельщикам. Команда на поле сегодня получила удовольствие, мне кажется, что это важно для футболистов», — приводятся слова Шалимова на сайте клуба.

ФК Урал Екатеринбург
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0