Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 мая 2022, Воскресенье, 09:54

Генич дал необычный прогноз на матч РПЛ «Краснодар» — ЦСКА

@genichkonstantin
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич поделился ожиданиями от предстоящего матча «Краснодара» и ЦСКА.

Прогноз: 2-3 гола в матче, коэффициент — 1.98 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Заключительная игра 29-го тура РПЛ пройдет в Краснодаре. Тоже очень интересная игра с точки зрения распределения мест в турнирной таблице, хотя мы знаем, что никаких еврокубков не будет. Учитывая, как поменялся «Краснодар» кадрово, как поменялся ЦСКА по весне, даже удивительно, что эти команды соседствуют в таблице. ЦСКА — 4-й, «Краснодар» — 5-й, между ними всего 1 очко. Если бы «Краснодар» выиграл в Туле, то уже бы опережал армейцев. Но «если бы» в футболе не работает. Теперь вот очный матч на поле «Краснодара». Это одна из последних домашних игр краснодарцев, в последнем туре еще встреча с «Ахматом».

ЦСКА очень плохо играет в последнее время. Да, была победа над «Динамо», вымученная победа 1:0. В основном «низы» у ЦСКА. Если были «верхи» по апрелю, по марту, то потом понеслось — 1:0 с трудом с «Динамо», 0:2 с «Ахматом», без шансов проиграли дома «Сочи», пусть и всего 0:1. В последних двух матчах ЦСКА не забивал.
А «Краснодар», в каком бы составе ни играл, обязательно какой-нибудь голик наковыряет. Исключение — матчи в Самаре и с «Динамо».

Учитывая турнирное положение, учитывая, что «Краснодар» по игре смотрится интереснее ЦСКА… Но я не уверен, что ЦСКА в третьем матче подряд не забьет. Скорее всего, забьют армейцы, но не много. «Краснодар» забьет? Скорее всего, да. Можно было бы сыграть «обе забьют», но коэффициент невысокий. Мне нравится вариант «тотал матча 2-3 гола». 1:1, 2:1 в ту или другую сторону. 5 раз из последних 8 этот вариант доезжал. Да даже 2:0 в ту или иную сторону здесь может быть. 1:0 — вряд ли, кому-то придется рисковать. Хороший коэффициент. Поехали!» — приводит слова Гениса «Рейтинг Букмекеров».

Матч 29-го тура чемпионата России по футболу «Краснодар» — ЦСКА состоится сегодня, 15 мая, и начнется в 19:00 по московскому времени.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0