ФутболЛа Лига
14 мая 2022, Суббота, 18:22

«Валенсия» поделила очки с «Эспаньолом», продлив безвыигрышную серию до 8 матчей, Черышев вышел во 2-м тайме

«Валенсия» сыграла вничью с «Эспаньолом» (1:1) в выездном матче 37-го тура чемпионата Испании.

На гол Максимилиано Гомеса на 37-й минуте хозяева ответили точным ударом Рауля де Томаса в компенсированное время первого тайма. На 43-й минуте судьи не засчитали гол «Эспаньола» из-за офсайда.

Российский хавбек «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле на 74-й минуте, заменив Маркоса Андре.

«Валенсия» продлила серию без побед в Ла Лиге до 8 матчей и с 45 очками занимает 10-е место в турнирной таблице. «Эспаньол» с 41 баллом в активе находится на 13-й строчке.