14 мая 2022, Суббота, 16:26

«Сегодня был настоящий футбол без каких-либо автобусов». Тикнизян — о матче с «Динамо»

Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян прокомментировал ничью с «Динамо» в матче 29-го тура РПЛ (3:3).

«Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков — стадион был забит как никогда. Каждый удачный момент сопровождался овациями, поддержкой. Думаю, это вдохновило всю команду и мы смогли отыграться в таком тяжелом матче и чуть не забили в концовке хороший момент. Думаю, впечатления у меня, как и у всей команды и болельщиков — очень положительные. Сегодня был настоящий футбол без каких-либо автобусов, поэтому получился зрелищный матч.

В первом тайме мы были немного сонные, медленно вкатывались в игру, не хватало агрессии и динамики, во втором тайме мы взяли инициативу в свои руки. Это дерби, последняя домашняя игра в сезоне. Слова не нужны, по нам было видно в раздевалке и на поле, что для нас этот матч очень многое значит независимо от таблицы. Очень рад, что отыгрались. Надеюсь, что они ушли с трибун с улыбкой», — передает слова Тикнизяна корреспондент Sport24 Иван Потапов.