Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
12 мая 2022, Четверг, 22:01

Конте — о 3:0 с «Арсеналом»: «Хороший результат. «Тоттенхэм» продолжает бороться за Лигу чемпионов»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте поделился эмоциями от победы над «Арсеналом» в перенесенном матче 22-го тура АПЛ (3:0).

«Безусловно, это хороший результат. Самым важным было набрать три очка. Таким образом, мы продолжаем участвовать в гонке за место в Лиге чемпионов.

Победный результат был для нас обязательным сегодня, с этим тяжело выходить на поле. Я знаю, какое давление лежит на плечах игроков и на моих плечах. Игра с такой интенсивностью и страстью сделала меня очень счастливым.

Атмосфера была потрясающей, мы отблагодарили наших болельщиков. Они поддерживали нас с самого начала и до конца. Теперь я прошу наших болельщиков сделать то же самое в воскресенье, потому что у нас есть еще одна игра, которую мы должны выиграть против «Бернли». Мы встретимся с командой, которая пытается избежать вылета», — цитирует Конте BBC Sport.

Благодаря победе в этом матче «Тоттенхэм» приблизился в турнирной таблице АПЛ к идущему четвертым «Арсеналу» на 1 очко. В активе «шпор» теперь 65 очков, у «канониров» — 66 за 2 тура до окончания Премьер-лиги.

ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0