Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 мая 2022, Пятница, 13:03

КДК РФС оштрафовал «Динамо» на 210 тысяч рублей

rfs.ru
Поделиться
Комментарии

13 мая состоялось очередной заседание Контрольного-дисциплинарного комитета РФС по итогам 28-го тура РПЛ и полуфинальных матчей БЕТСИТИ Кубка России.

По итогам заседания было решено оштрафовать «Динамо» на 120 тысяч рублей после игры с «Крыльями Советов» (2:5) и на 90 тысяч рублей после матча с «Аланией» (3:0) в Кубке. Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Динамо» за неподобающее поведение в матче оштрафовано на 100 тысяч рублей. Болельщиками «Динамо» было использовано два файера — штраф 20 тысяч. За массовое появление болельщиков «Крыльев» (2 человека и больше — массовое появление) и необеспечение безопасности «Крылья» оштрафованы на 100 тысяч рублей. Болельщики были вовремя остановлены, были составлены протоколы.

Также на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны в матче с екатеринбургским «Уралом» был оштрафован главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли. Кроме этого, красно-белые получили штраф в размере 50 тысяч рублей за поздний выход из раздевалки и опоздание на три с половиной минуты.

«Сочи» после матча с ЦСКА оштрафован на 100 тысяч рублей за шесть карточек в матче.

Тульский «Арсенал» оштрафован за скандирование зрителями нецензурных выражений на 50 тысяч рублей по итогам матча с «Краснодаром», казанский «Рубин» — на 25 тысяч рублей за несогласованный баннер в игре с московским «Локомотивом».

Владикавказская «Алания» по итогам матча 1/2 финала Кубка России с «Динамо» оштрафована на 50 тысяч за неучастие главного тренера команды Спартака Гогниева во флеш-интервью перед игрой и несогласованный баннер. Сам специалист оштрафован на 5 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны. «Динамо» за скандирование болельщиками ненормативной лексики получило штраф в размере 90 тысяч рублей», — приводит слова Григорьяца РИА Новости.

ФК Динамо Москва
ФК Алания
ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Рубин Казань
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0