Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
12 мая 2022, Четверг, 08:05

Пресс-конференция, посвященная финалу БЕТСИТИ Кубка России, пройдет 13 мая

Поделиться
Комментарии

Пресс-конференция, посвященная финалу БЕТСИТИ Кубка России, пройдет 13 мая. Мероприятие для СМИ и техническая жеребьевка решающего матча БЕТСИТИ Кубка России состоятся в пресс-центре телеканала «Матч ТВ», начало — в 12:00.

На пресс-конференции будет представлена новая визуальная айдентика финала, который впервые за 15 лет пройдет в «Лужниках». Спикеры мероприятия расскажут о спортивной и организационной составляющих решающего матча, перспективах развития БЕТСИТИ Кубка России и ярких активациях.

Техническая жеребьевка финала определит номинального хозяина поля. Вслед за ней на вопросы журналистов ответят заместитель генерального секретаря РФС Эрика Сурикова, CEO букмекерской компании БЕТСИТИ Юрий Нестеров, игроки клубов-финалистов, а также один из послов турнира.

Дата и место проведения: Пятница, 13 мая, пресс-центр «Матч ТВ», Москва, Новый Арбат 24, начало — 12:00.

Заявки на аккредитацию с указанием имени, отчества, фамилии, контактным номером мобильного телефона журналиста и названия издания принимаются на электронную почту accreditation@rfs.ru с обязательной пометкой в теме письма «Аккредитация СМИ на пресс-конференцию, посвященную финалу БЕТСИТИ Кубка России» до 19:00 12 мая.

Напомним, финал БЕТСИТИ Кубка России пройдет в Москве 29 мая на стадионе «Лужники». В нем сыграют московское «Динамо» и московский «Спартак».

ФК Динамо Москва
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0