Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
11 мая 2022, Среда, 09:07

Генич рассказал, какой тактикой «Спартак» сможет легко переиграть «Енисей» в 1/2 БЕТСИТИ Кубка России

instagram.com/genichkonstantin
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич высказался о своих ожиданиях от полуфинала БЕТСИТИ Кубка России, в котором встретятся «Спартак» и «Енисей».

Прогноз: победа «Спартака» в первом тайме, коэффициент — 2.28; «Спартак» забьет свой первый гол в первом тайме, коэффициент — 1.79 (сделай свои прогнозы на Кубок и прими участие в розыгрыше 3 000 000 рублей).

«Спартак» на «Открытие Арене» будет принимать «Енисей», который уже выбил и «Рубин», и «Локомотив», и «Крылья Советов». Вадим Гаранин действительно очень здорово работает с «Енисеем». Красноярцы, уже думая о полуфинале Бетсити Кубка России, оступились в ФНЛ, проиграв крупно «Краснодару-2» — 0:4. Уже на 9-й секунде матча пропустили. Но «Енисей» продолжает борьбу за попадание в РПЛ через стыковые матчи. А Кубок России — хороший вызов и отличный тест для красноярской команды. Команда играющая, с хорошими исполнителями, но напротив — сверхмотивированный «Спартак».

При мощнейшей поддержке своих болельщиков «Спартак», который проваливает сезон в РПЛ, конечно, постарается все сделать для того, чтобы выйти в финал Кубка России и сыграть в «Лужниках».

Мы видим, что у «Спартака» идет игра, когда Ваноли пробует вариант с двумя нападающими. Думаю, и здесь вполне стоит ожидать появления с первых минут и Соболева, и Николсона. Думаю, «Спартак» сразу постарается показать, кто в доме хозяин. Он постарается агрессивно сыграть впереди и открыть счет в первом тайме. Если «Спартак» сыграет в свою силу, то у него есть все ресурсы», — приводит слова Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 1/2 финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу «Спартак» — «Енисей» состоится сегодня, 11 мая, и начнется в 19:30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Енисей Красноярск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0