Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 мая 2022, Среда, 16:36

Шунин — о вдове Яшина: «Для нее «Динамо» значило больше, чем просто клуб, за который играл ее муж»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Голкипер «Динамо» Антон Шунин выразил соболезнования в связи со смертью вдовы легендарного вратаря Льва Яшина Валентины Тимофеевны.

«Очень грустно говорить о том, что Валентины Тимофеевны больше нет с нами.

Мы потеряли одного из самых преданных болельщиков «Динамо». Она всегда была рядом с командой — сначала на протяжении всей карьеры Льва Яшина, потом как истинный поклонник нашего клуба.

Валентина Тимофеевна ходила на все домашние матчи. Когда стало сложно, обязательно смотрела их по телевизору. Она знала всех игроков «Динамо», и ни о ком я никогда не слышал ни слова критики.

Мы часто общались — у нее было столько историй про Льва Ивановича! Созванивались после матчей, и Валентина Тимофеевна поздравляла «Динамо» с победами. Каждый раз, когда мы прощались, она говорила: «Удачи вам, целую твои ручки». Как и Льву Ивановичу когда-то.

В моем сердце Валентина Тимофеевна навсегда останется очень добрым и светлым человеком. В памяти каждого из нас — преданным болельщиком. Для нее «Динамо» значило больше, чем просто клуб, за который много лет играл ее муж. Мы должны помнить об этом в каждом следующем матче», — приводит слова Шунина пресс-служба «Динамо».

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0