Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
9 мая 2022, Понедельник, 06:18

Мальдини высказался о шансах «Милана» в чемпионской гонке

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини после победы над «Вероной» (3:1) в матче 36-го тура Серии А прокомментировал чемпионскую гонку. За 2 тура до конца сезона «Милан» занимает первое место, опережая «Интер» на 2 очка.

«Из-за большого ажиотажа вокруг нас сейчас важно попытаться создать ощущение спокойствия. Это был матч, отличавшийся от игры с «Лацио». Мы начали очень сильно и доминировали в течение первых 20-25 минут, забили гол, отмененный из-за незначительного офсайда.

Безусловно, когда до конца осталось так мало матчей, и вы видите финишную черту, в случае если команда еще не созрела для чемпионства, она может неправильно отреагировать и потерять голову.

Мы действительно чувствуем близость чемпионства, потому что осталось всего два тура. Это непростые игры и ни одна из них не будет похожа на ту, что была с «Вероной». Я наблюдал за «Аталантой», они энергичны и мощны, по-прежнему ведут борьбу за еврокубки и полны игроков высшего уровня. Но мы будем играть на переполненном «Сан-Сиро». На нас будет оказано большое давление, но мы справимся», — приводит слова Мальдини Football Italia со ссылкой на клубное ТВ россонери.

ФК Милан
ФК Верона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0