Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 мая 2022, Пятница, 00:00

«Спартак» устроит шоу на Урале, «Сочи» подвинет ЦСКА на пути к медалям. Экспресс на 28-й тур РПЛ

Александр Мысякин, Sport24/shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
А «Зенит» не будет упираться с «Химками».

В 28-м туре РПЛ «Зенит» уже в ранге действующего чемпиона примет «Химки», ЦСКА поборется за медали с «Сочи», а «Спартак» совершит вояж на Урал. БЕТСИТИ предоставил широкую линию на все встречи, а мы, в свою очередь, выбрали самые интересные противостояния и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • «Урал» — «Спартак»: обе забьют за 2.04,
  • ЦСКА — «Сочи»: «Сочи» не проиграет (Х2) за 1.72,
  • «Зенит» — «Химки»: победа «Химок» с форой (+2,5) за 1.48.

Итоговый коэффициент: 5.19

Коротко поясняем каждую ставку.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 2.04.

Под занавес сезона «Урал» почувствовал запах жареного (читай, вылета) и неожиданно разыгрался. Едва не обыграли ЦСКА в гостях, судьи дали армейцам пенальти в компенсированное время и получилось 2:2. Поборолись с «Зенитом» в Питере, но проиграли — 1:3, а в последних двух турах вообще выдали победную серию, уложив на лопатки «Уфу» и «Динамо». Бело-голубым в гостях «Урал» забил трижды!

Александр Мысякин, Sport24

И вот букмекеры почему-то думают, что «Урал» не забьет «Спартаку» на своем поле. Эрик Бикфалви, находящийся в прекрасной форме, явно против такого тезиса. «Урал» хочет выскочить из зоны стыковых матчей, и победа над «Спартаком» решает этот вопрос. Так что хозяева будут биться до последнего. Красно-белые тоже не будут отбывать номер на поле. В прошлом туре одержали первую в сезоне волевую победу, переломив «Крылья», на гол в Екатеринбурге они уж точно сподобятся.

Сделать прогноз на матчи РПЛ (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: «Сочи» не проиграет (Х2), коэффициент — 1.72.

В шикарной форме «Сочи» подходит к главному для себя матчу сезона. Впервые перед южной командой маячат медали РПЛ, и победа над ЦСКА станет главным катализатором. Да-да, можно мечтать даже о победе. Легионеры Березуцкого совсем потеряли кураж после яркого старта — только одна победа за последний месяц, и то «Динамо» в том матче выглядело явно лучше. «Сочи» же просто на пике формы. Ни одного поражения за апрель, хотя были игры с «Зенитом» и «Локомотивом», победы над «Уфой», «Ахмат» и шедевральный разгром «Рубина» в последнем туре — 6:0 в Казани. Команда Владимира Федотова готова сделать решающий шаг в борьбе за медали.

Прогноз: победа «Химок» с форой (+2,5), коэффициент — 1.48.

Чемпион щедр, добр и начинает дарить подарки. В прошлом туре «Зенит» официально стал недосягаем для конкурентов, в четвертый раз подряд выиграв чемпионат России. Обыграли «Локомотив» на своем поле и круто отпраздновали с родными болельщиками. То есть, праздничная программа выполнена. Теперь уже «Зениту» не так важны набранные очки, можно прибегнуть к ротации состава, сделать ставку на красивый футбол. Последний домашний матч сезона чемпион наверняка захочет выиграть, но для разгрома не хватит сил и настроя. Тем более, что «Химки» сейчас на ходу — три победы и две ничьи в пяти последних турах. Да и очки футболистам Сергея Юрана явно нужнее.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Зенит СПб
ФК Химки
ПФК ЦСКА Москва
ФК Сочи
ФК Урал Екатеринбург
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0