6 мая 2022, Пятница, 13:00

КДК отменил красную карточку игрока «Краснодара» Апекова в матче с «Локомотивом»

shutterstock.com

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил об отмене красной карточки, которую получил нападающий «Краснодара» Руслан Апеков в перенесенном матче 19-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Апеков был удален на 76-й минуте матча, который состоялся 4 мая и завершился победой «Краснодара» со счетом 1:0.

Апеков через несколько минут после выхода на замену в центре поля в борьбе за мяч попал в ногу защитнику гостей Дмитрию Живоглядову. Арбитр Артем Чистяков сперва дал продолжить игру, но после подсказки видеоассистента принял решение удалить Апекова.

«КДК отменил красную карточку Апекова», — передает слова Григорьянца корреспондент Sport24 Андрей Бабич.