Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 мая 2022, Четверг, 14:00

После защиты титула чемпион будет щедр — гости не уедут без гола. Прогноз на «Зенит» — «Химки»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ставим на красивый и результативный футбол.

Уже в статусе действующего чемпиона «Зенит» проведет матч 28-го тура против «Химок». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зенит» — «Химки» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зенит» — «Химки», и где смотреть встречу

Матч 28-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» — «Химки» состоится в субботу, 7 мая, на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 16:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Алексей Амелин. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Химки»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Зенита». На команду Сергея предлагается поставить за 1.26, вероятность победы составляет 76%. Успех «Химок» оценивается коэффициентом 11.00 (9% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 6.60 (15% вероятности).

Эксперты не ждут результативного футбола: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.47 на больше и 2.70 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.93. Сделать прогноз на матч «Зенит» — «Химки» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Мало кто предполагал, что «Зенит» защитит чемпионский титул за три тура до финиша. Неделю назад соперник у команды Сергея Семака был сложнее, но питерцы уверенно разобрали дома московский «Локомотив», а «Динамо» неожиданно уступило «Уралу» на своем поле. Отрыв стал равен девяти очкам, что короновало «Зенит» из-за превосходства в личных встречах. Питер красиво отпраздновал чемпионство сразу после матча с «Локо».

fc-zenit.ru

Теперь «Зениту» фактически ничего не нужно. Чемпионат выигран, из БЕТСИТИ Кубка России банда Семака уже вылетела. Осталось лишь провести три матча с прицелом на следующий сезон — допускаются эксперименты, ротация состава и прочие радости жизни. Последним домашним матчем станет как раз игра 28-го тура против «Химок». На «Газпром Арене» питерцы точно будут стараться и захотят подарить торжество атакующего футбола, чтобы порадовать болельщиков.

У «Химок» задачи менее прозаичны. Команда Сергея Юрана ведет ожесточенную борьбу за выживание, и пусть на данный момент не попадает даже в стыковые матчи, но опережает «Нижний Новгород» всего-то на одно очко. Предполагать, что «Химки» сыграют с «Зенитом» на равных, нельзя, но позитивный настрой хозяев может сыграть им на руку. Питерцы точно не будут упираться до последнего, сделав упор на красивый футбол.

fc-zenit.ru

Прогноз на матч «Зенит» — «Химки»

Очень вовремя «Химки» разыгрались — четыре победы и две ничьи за последние шесть туров позволили подмосковной команде выскочить из зоны вылета. Особенно красиво банда Юрана разделалась с ЦСКА и «Крыльями», получившими по четыре мяча. Атака у «Химок» действительно настроена недурно, Глушаков и Кухарчук в центре поля работают на ура. Свой гол на «Газпром Арене» подмосковные футболисты точно способны забить, тем более что ворота «Зенита», скорее всего, будет защищать 19-летний Даниил Одоевский. Добавляем сюда отпускное настроение «Зенита» и получаем веселый матч с обменом ударами, где результат не так важен более сильной команде.

Наш прогноз на матч «Зенит» — «Химки»: обе забьют и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0