Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
4 мая 2022, Среда, 00:00

Гордые шотландцы не сдадутся без боя, «Айнтрахт» и «Вест Хэм» порадуют голами. Экспресс на полуфиналы Лиги Европы

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 5.04.

В ответных матчах 1/2 финала Лиги Европы, которые состоятся в четверг, 5 мая, «Рейнджерс» в Шотландии примет «РБ Лейпциг», а «Айнтрахт» на своем поле встретится с «Вест Хэмом». На обе игры плей-офф БЕТСИТИ предоставил широкую линию, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

  • «Рейнджерс» — «РБ Лейпциг»: победа «Рейнджерс» с форой (0) за 2.60,
  • «Айнтрахт» — «Вест Хэм»: тотал больше 2,5 за 1.94.

Итоговый коэффициент: 5.04.

Кратко аргументируем каждую ставку, которую вы можете использовать как в экспрессе, так и ординаром.

Прогноз: победа «Рейнджерс» с форой (0), коэффициент — 2.60.

Команда, еще не так давно называвшаяся «Глазго Рейнджерс», но вынужденно сократившая название после банкротства в 2012 году и последовавшего за ним падения в низший, четвертый дивизион Шотландии может второй раз в своей истории — и впервые с 2008-го, когда проиграла финал «Зениту» — дойти до финала Лиги Европы / Кубка УЕФА. «Рейнджерс» проиграли в гостях «РБ Лейпциг» с минимальным счетом (0:1), чуть-чуть не удержав нулевую ничью; единственный гол в матче состоялся на 85-й минуте.

Getty Images

В ответной игре шотландцы, подгоняемые вперед своими болельщиками, будут рьяно сражаться за путевку в финал. Безусловно, отыграть один мяч «Рейнджерс» могут, тем более что команда Тедеско сейчас показывает не лучшие результаты. Станут ли «Рейнджерс» финалистами, предсказывать не будем, а вот ожидать их победы хотя бы в один мяч можно. Подстрахуемся, взяв нулевую фору, тем более что коэффициент и на это событие весьма привлекательный.

Сделать прогноз на матчи Лиги Европы (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: тотал больше 2,5, коэффициент — 1.94.

«Вест Хэм», будучи явным фаворитом первого полуфинального матча, неожиданно проиграл «Айнтрахту» на своем поле со счетом 1:2, пропустив первый гол на первой же минуте. Теперь фаворитом противостояния уже являются немцы, что вполне логично — им нужно просто не потерпеть поражение дома, При этом на стороне «Айнтрахта» есть множество своих болельщиков, численность и громкость которых уже успела оценить «Барселона», сенсационно поверженная немцами на «Камп Ноу» (3:2).

Getty Images

Предсказывать, в чью пользу завершится матч, не будем — ставка на пробитие минимального тотала выглядит более надежной. Обе команды сейчас на спаде, обе регулярно пропускают, но и атаковать умеют. Для одиночной ставки мы предложили комбинированную «Айнтрахт не проиграет и тотал больше 2,5», однако в экспрессе возьмем более спокойный вариант.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Глазго Рейнджерс
ФК РБ Лейпциг
ФК Айнтрахт Франкфурт
ФК Вест Хэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0