4 мая 2022, Среда, 11:45

Капелло: «Ливерпуль» был сам на себя не похож в первом тайме матча с «Вильярреалом»

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился впечатлениями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов «Вильярреал» — «Ливерпуль» (3:2).

Английский клуб пропустил два гола в первом тайме, но сумел забить три мяча во второй половине встречи.

«Вильярреал» провел классный первый тайм, заставил «Ливерпуль» прижиматься к своим воротам и отойти от привычного стиля игры. «Ливерпуль» был не похож сам на себя. Во втором тайме они наконец-таки пошли в активный прессинг, заставили соперника ошибаться и заслуженно забили три мяча. «Вильярреал» моментами очень достойно держался, но с командой Юргена Клоппа сегодня тяжело справляться на протяжении всего матча. Поздравляю «Ливерпуль» с заслуженной победой и выходом в финал Лиги чемпионов», — цитирует Капелло «РБК Спорт».

В финале Лиги чемпионов «Ливерпуль» сыграет с победителем пары «Реал» — «Манчестер Сити».