Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 мая 2022, Вторник, 19:09

Евсеев поддержал получившего серьезную травму Беленова: «Он собирался долго играть и будет играть»

fcufa.pro
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ярославского «Шинника» Вадим Евсеев поддержал вратаря «Уфы» Александра Беленов, получившего серьезную травму.

Беленов выбыл на продолжительный срок из-за повреждения, полученного в матче 27-го тура РПЛ с «Химками» (1:1). 35-летний голкипер был вынужден покинуть поле уже на 15-й минуте после грубого нарушения на нем защитника подмосковной команды Эльмира Набиуллина, который за свои действия получил красную карточку.

«Смотрел игру «Уфы» с «Химками», видел как Беленов получил травму. Грубая игра, прыжок не в сторону передачи, а прямо во вратаря. Сыграл голеностоп, опоры не было, а от этого сыграло и колено.

Опухоль может долго не спадать, надо будет выкачивать кровь, жидкость, чтобы сделать МРТ. Знаю на себе, что это такое. Были травмы, связанные с коленями. В этом возрасте восстанавливать после травм, операций намного дольше.

Хочется пожелать Саше, чтобы все закончилось ушибами. Держаться, лечиться. Дождаться точного диагноза.

В любом случае уверен, что на этом Беленов точку не ставит. Он собирался долго играть и будет играть. Жду его на поле», — написал Евсеев в одной из соцсетей.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0